8.х Получение результата в результате двойного отбора

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем GEN1983, 16 мар 2010.

1. TopicStarter Overlay
    GEN1983

GEN1983

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!

Помогите решить проблему.
    Мне поставили задачу написать несложный отчет с отбором по отделам и номенклатуре. Вроде всё работает нормально, но единственный минус, программа почему-то выводит результат только по одному из представленных отборов, либо по одному, либо по-другому.

Как мне написать запрос чтобы 1С выводила результат с учетом двух отборов одновременно?
    Выкладываю сам запрос:

И выкладываю обработку.

Вложения:

2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    1. Выбирайте правильно раздел форума. Читайте, что написано:
    2. Зачем у вас стоят группировки?
    3. Показывайте результаты - пока не вижу проблемы в запросе
  3. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Вообще странно почему у вас остатки в Регистре сведений а не в регистре накоплений. Я так понимаю конфа самописная. Меняйте пока непоздно.Это в принципе грубейшая ошибка.

Просто в ашем случае с условие в ГДЕ вы сначало получаете СрезПоследних. а потом в нем делате отбор, может получится так что у вас в срезе последних такого сочетания не будет. Попробуйте перенести это условие в виртуальную таблицу. Но еще раз повторяюсь. Для остатков используют регистры накопления.

Вобще хотелось бы узнать какую задачу реализовывали с помошью данного регистра

Поделиться этой страницей