8.х Положение колонок в табличной части.

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем maks_yasha, 14 ноя 2011.

1. TopicStarter Overlay
    maks_yasha

maks_yasha

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    (Пл. 8.2) Пытался решить одну проблему, появилась вторая. Есть табличная часть с колонками Аналитика и Вид аналитики. Положение было настроено определенным образом, в одной строке в колонке была номенклатурная группа, в другой строке три субконто и т.д. Мне необходимо было сдвинуть эти колонки в сторону на несколько позиций. После смещения (разумеется программно) я настраиваю свойство "положение" в соответствии с первоначальным, однако оно всеравно выводится только в одну строку, тоесть только три субконто, хотя по шапке видно что "положение" установилось правильно, "в 3 этажа", в первой строке номенклатурная группа, на второй строке той же колонки 3 субконто и т.д. Пока это настраивал, у меня сбилось и первоначальное положение, тоесть и в шапке и в самих колонках выводится только в одну строку, хотя в свойствай все правильно. !Настройка списка в режиме Предприятие не помогает, тобеж все необходимые флажки стоят, однако колонки в нужном положении не формируются! На сколько я понимаю 1С сама запоминает их положение и если хоть раз изменил, восстанавливает при следующем запуске, так как запомнила с предыдущего... Как настроить положение колонок в таб части? Заранее благодарен!
  2. TopicStarter Overlay
    maks_yasha

maks_yasha

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Случайно написал вопрос по 8.2 в подфорум "8.0, 8.1". Не могу разобраться как удалить его отсюда. Прошу прощение!

Поделиться этой страницей