7.7 Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем НатахаБ, 24 янв 2007.

1. TopicStarter Overlay
    НатахаБ

НатахаБ Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Подскажите пожалуйста как можно загрузить данные деклораций в 1с Бухгалтерия 7.7 из 1С: Зарплата.
    Выгрузка данных из 1С: Зарплата осуществлялась следующим образом: Отчеты->Налоговая отчетность->Расчет авансовых платежей ЕСН. В появившемся окне заполняем данные и вводи отчетный период и выгружаем в файл с расширением *.prb. Как данные этот файла загрузить в 1С:Бухгалтерия (в окно рекламентированная отчетность)
  2. Amishechka

Amishechka Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Открываешь соответствующий отчет в бухгалтерии. Открываешь необходимый лист (при выгрузке пишется по какому разделу выгружены данные). ставишь галочку "заполняется по внешним данным". Жмешь кнопку "Заполнить" и выбираешь "по данным другой типовой конфигурации". В появившемся окне выбираешь твой созданный файл. Смотришь на результат работы...
    А почему, данные декларации не выгружаете соответствующим отчетом?
  3. TopicStarter Overlay
    НатахаБ

НатахаБ Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Огромное спасибо за совет. Попробую заполнить данным способом. Я еще не знаю всех тонкостей работы в 1С. Буквально только начела изучать? Не можешь подсказать пару хороших книжек по 1С: Предприятие
  4. Amishechka

Amishechka Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Хм, у меня по 7.7 есть только 2 книжки:
    Описание встроенного языка.
    Конфигурирование и администрирование.

А так, поищи на форуме, где-то выкладывали вроде

Поделиться этой страницей