8.х Подскажите пожалуйста, стоит ли делать ВПФ?

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем bajiepka, 18 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    bajiepka

bajiepka Опытный в 1С

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29
    Уважаемые форумчане!

В 1С 8.3 / БП3.0 / УП требуется в табличных частях документов "реализация товаров и услуг" и "счет на оплату покупателю" необходимо добавить реквизит "исполнитель", который в дальнейшем будет участвовать в формировании зарплаты и т. д.

Ничего похожего в БП 3.0 нету. Кроме того, ни с помощью доп. сведений ни доп реквизитов (думал добавить доп. реквизит в договор с контрагентом) не представляю как сделать рабочую конфигурацию, не снимая её с обслуживания.

Снять с обслуживания и доколупать ТЧ необходимыми реквизитами, настроить проводки и запилить отчеты - не проблема в принципе, но можно ли как нибудь обойтись без этого???

Буду благодарен за любые идеи и предложения
  2. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    375
    Баллы:
    104
    ну в РТиУ можно задействовать поле "Отпуск произвёл"
    и ещё там есть поле "Ответственный"
    upload_2014-12-18_22-53-51.png

PS
    вроде контора одна, а такое очучение что пишут в разных странах
    в УТ изначально заложено это, и даже анализ есть по менеджерам
  3. TopicStarter Overlay
    bajiepka

bajiepka Опытный в 1С

Симпатии:
    23
    Баллы:
    29
    LordMaverick, вы не так поняли то, что я имел ввиду. Дело в том, что, к примеру, можно предоставить 10 услуг у которых будет 10 разных исполнителей, но в 1 документе. Поэтому в табличных частях документов "реализация товаров и услуг" и "счет на оплату покупателю" нужно добавить колонку "исполнитель". Для пущей ясности я нарисую:
    А насчет одной страны... Ну дык некоторые люди не виноваты, что купили не УТ а БП. Им кто-то насоветовал, а теперь они сделать ничего не могут. Вот попросили помочь... Хочется людям помочь качественно, ну хотя бы немного качественно :confused:

Поделиться этой страницей