8.х Подскажите как сделать.

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Svet42, 19 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Всем доброго времени суток.УНФ ред 1.4 На форме спр_контр реализована доп вкладка "данные по 1с", где в свою очередь есть табЧасть ПП(программные продукты) с реквизитами рег.номер пп 1С и сам ПП. К примеру заполнено 2 строки
    БП - 123
    ЗУП - 456
    Делаю документ подписка, в нем есть реквизиты контрагент и таб часть по пп, необходимо, чтобы когда я нажала кнопку заполнить у нас попали бп и зуп. Не знаю получится так или нет, но думаю нужно сделать вот так, чтобы при записи спр_контрагент данные по пп попадали в регистр сведений к примеру "Подписки", далее в документе подписка команда "заполнить" выбирала эти значения и заполняла в таб часть, после проведения этого документа возвращала в этот регистр "Подписки" значения, что мол подписка есть, чтобы при оформлении новой подписки не попадали лишние программные продукты. Подскажите, плиз возможно ли это? Если да, то можно общий порядок? Буду очень признательна. Заранее спасибо)
  2. Robix

Robix Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Формулировка вашего вопроса размыта. Есть вы хотите более менее ясный, даже скорее полезный для вас ответ на ваш вопрос, то подробно со скриншотами объясните, что вам нужно сделать.
    Svet42 нравится это.
  3. XXL

XXL Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Прочитала 2 раза...
    можно попробовать сделать регистр сведений, в котором будет контрагент, ПП, дата начала подписки, дата окончания подписки.
    при записи контрагента заполняется первые 2 значение, при проведении документа даты начала и окончания подписки. При заполнении документа проверять - если документ в пределах дат, то не заполняем данным значением.
    как-то так.
    Svet42 нравится это.

Поделиться этой страницей