8.х Подсистема Закупки в БГУ1.0

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Александр 1906, 13 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Александр 1906

Александр 1906 Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Недавно добавили в наше предприятие подсистему закупки обновили до последней версии, все коректно работает, но вот подробной инструкции не можем найти по самим закупкам, как и что заполнять не понятно, если есть какой нибудь мануал поделитесь или скажите где можно взять
  2. TopicStarter Overlay
    Александр 1906

Александр 1906 Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    понимаю что проблема в левом соединении, но как правильно должно быть и где это прописывать или в конструкторе менять что то, и логику работы этого соединения я не пойму
  3. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    На листочке напишите две таблицы рядом, а между ними три слова-левое, правое, полное. Потом в инете почитайте теорию по реляционным базам данных. И все встанет на свои места.
  4. pavl_vs

pavl_vs Профессионал в 1С

Симпатии:
    27
    Баллы:
    54
    "подробной инструкции не можем найти по самим закупкам, как и что заполнять не понятно, ..."

"понимаю что проблема в левом соединении, но как правильно должно быть и где это прописывать или в конструкторе менять что то, и логику работы этого соединения я не пойму"

А я вот не пойму, как связаны эти два вопроса? Или что-то удалено модераторами?
  5. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Возможно ТС ошибся с топиком

Поделиться этой страницей