8.х ЗУП подсчет остатков отпусков

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Kaktys, 24 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Kaktys

Kaktys

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему программа подсчитывает количество причитающихся дней отпуска работнику на дату начала отпуска? ведь получается такая ситуация, что если работник уже в отпуске и он еще не закончился, то программа все равно считает, что у него есть еще целый отпуск, а если вдруг понадобится составить отчет в это время, то получится неверная картина... Может быть. кто исправлял эту проблему и подскажет в какую сторону "смотреть"? НЕ могу сообразить в каком месте вносить изменения...
  2. defers

defers Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Опишите подробнее ситуацию. потому что программа уменьшает остаток отпуска в момент ввода либо кадрового документа отпуска либо при расчете отпускных в зависимости от установленного режима.
  3. TopicStarter Overlay
    Kaktys

Kaktys

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, действительно, списание отпуска происходит либо при проведении кадровских приказов либо расчетных доков, но если актуальная дата меньше, чем дата окончания отпуска, то при формировании отчета по отпускам сотрудника мы увидим, что этот отпуск у него есть, т.е., например, Сотрудник Х ушел в отпуск с 01.08.2011г. по 28.08.2011г, на 01.08.2011г у него было 28 к.д. отпуска, мы решили сформировать отчет 24.08.2011г., и он нам покажет ,что на это число у работника Х 28 к.д. отпуска, хотя он уже в отпуске.
    Вот мне бы хотелось, чтоб остатки считались на дату окончания отпуска, но что-то не могу сообразить как это сделать.
    Извините за сумбурность)
  4. TopicStarter Overlay
    Kaktys

Kaktys

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никто не может мне помочь, да?

Поделиться этой страницей