8.х КА Подключить регистр сведений к справочнику Номенклатура

Тема в разделе ""1С:Комплексная автоматизация"", создана пользователем bluntschi, 15 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    bluntschi

bluntschi Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день, подскажите, у меня есть справочник "Номенклатура", в нем есть вкладка комплектующие, и там отбор по конкретной номенклатуре, в которую зашел, я создала свой регистр сведений, и добавила на форму справочника номенклатура, но там выходят все позиции номенклатуры, а как сделать отбор, только по нужной?
    и чтобы выходило только там, где есть привязка с этим регистром, а то сейчас он мне во всей показывает

Вложения:

2. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    Сделайте по аналогии с комплектующими. При открытии формы элемента справочника на набор записей регистра сведений "Комплектующие" накладывается отбор по Измерению "Номенклатура" по значению Ссылка в том случае, если объект НЕ ЭтоНовый().
    bluntschi нравится это.
  3. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Посмотрите как в типовой сделано те же типы цен по номенклатуре там код типа
    ЦеныНоменклатурыСебестоимость.Отбор.Номенклатура.Установить(Ссылка);
    ЭлементыФормы.ЦеныНоменклатурыСебестоимость.НастройкаОтбора.Номенклатура.Доступность = Ложь;

Где ЦеныНоменклатурыСебестоимость - это РегистрСведенийСписок.ЦеныНоменклатуры размещенный на форме
    --- Объединение сообщений, 15 июл 2015 ---
    Посмотрите как в типовой сделано те же типы цен по номенклатуре там код типа
    ЦеныНоменклатурыСебестоимость.Отбор.Номенклатура.Установить(Ссылка);
    ЭлементыФормы.ЦеныНоменклатурыСебестоимость.НастройкаОтбора.Номенклатура.Доступность = Ложь;

Где ЦеныНоменклатурыСебестоимость - это РегистрСведенийСписок.ЦеныНоменклатуры размещенный на форме
    bluntschi нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    bluntschi

bluntschi Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26

СПАСИБО!!! Все получлось!

Поделиться этой страницей