8.х УТ Подключение ТСД

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем OXED, 30 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    OXED

OXED Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброе утро. Есть УТ 11.1 последней версии, есть ТСД Symbol mc3090g. Мне необходимо настроить этот ТСД для работы с основными складскими операциями (сборка заказа, инвентаризация и т.д.). Поставил Драйвера АТОЛ, устройство отображается. В УТ, в разделе "подключаемое оборудование" создал новый элемент. Как мне теперь связать этот элемент справочника "подключаемое оборудование" с физическим ТСД? Как можно проверить работоспособность всего этого дела? Что еще необходимо настроить и сделать, чтобы все работало? Я первый раз столкнулся с настройкой подключаемого оборудования и не знаю в какую сторону вообще копать. Подскажите пожалуйста, кто уже сталкивался с такой ситуацией - как быть дальше? Спасибо
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  2. TopicStarter Overlay
    OXED

OXED Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Поменял в настройках подключаемого оборудования порт с "com" на "usb". Тест успешно пройден.
    Тут появилась следующая проблема:
    Пытаюсь с ТСД выгрузить в базу данные об отсканированной номенклатуре, посредством нажатия в поступлении кнопки "Загрузить данные из ТСД". И УТ сразу выдает ошибку "При загрузке данных из терминала сбора данных произошла ошибка.Устройство с заданными параметрами не найдено. Данные из терминала сбора данных не загружены." - как такое может быть, если 15 секунд назад встроенную проверку ТСД прошел успешно?