Подключение сканера и принтера

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем sadam112, 4 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    sadam112

sadam112

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый,начал читать ваш форум так как самого интересует этот вопрос если не большое помещение продаются вещи почти на каждой изготовителем уже наклеен штрих код.Я не могу понять как дейстует аппаратура напрмер подключил я сканер и принтер и подключил их к 1С все комп видит в 1с зарегистрировал оборудование а как происходи тподача информации ? раз я имею штрих код на упаковке товара и провожу сканером по нему ( так как принтер в этой ситуации не требуется штрих код уже есть ) как просканированный штрих код отражается с 1с и как он сохраняеться там ? нужно ли записывать товар потом в 1С под свой вкус и как он выбивается тем же сканером ? Может надо еще какое то оборудование чтоб сохранять товар в 1 С ??

Задача посмотреть наличие и остаток потом в 1С ?
  2. n.s.gnedash

n.s.gnedash Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    штрих код нужно заносить в карточку товара ( при считывании этикетки со ШК, в нужном поле в нужном месте отобразится ШК), перед этим настроив сканер и подключив его к 1с.
    какой сканер?
  3. TopicStarter Overlay
    sadam112

sadam112

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я например подключил его к 1С когда я проведу по шртих коду товара он по автомату выйдет окно где можно внести доп информацию? и как настроить сканер на выем товара а потом на продажу товара ? или надо 2 сканера .? как это проходит к 1С эти запросы
  4. n.s.gnedash

n.s.gnedash Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    [sub]Если ты просто пользователь, то заплати и тебе все сделают и научат.[/sub]
  5. Полиграф

Полиграф Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Зачем 2 сканера ? Все делается одним в соответствующих документах. Если штрих-кода на товаре нет, то он генерируется в карточке товара,
    печатается на принтере этикеток и клеится на товар.
  6. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Прекращаем флуд. Дальше - буду наказывать!

Поделиться этой страницей