Подключение ККМ offline

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем byl000254, 2 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    byl000254

byl000254

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер! Продолжаю попытку корректной настройки взаимодействия кассира штрих-м V5 (он формирует файл с продажами) и УТ 10.3 Пытаюсь их соединить через Атоловскую внешнюю обработку которую 10000 обновлял на сайте 1с вот что у меня получается: Когда я выбираю их обработку, выбираю модель ККМ то появляется окно где написано что: " Введенные данные не отображены в списке, так как не соответствуют отбору." и посредине кнопочка "ОК"

Что я не так делаю? Точно такая же картина получается если использовать внешнюю обработку 1с фискальные регистраторы!!!
  2. Non-prog

Non-prog

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Эээээ, уважаемый если зайти в список документов Поступление товаров и услуг, установить отображение документов с 1 августа 2013 по 31 августа 2013, потом создать новый док от 2 сентября 2013 года, то такая же точно ошибка вылезет, и о чем она нам повествует??? О том что док создан, но его не видать сейчас в списке потому что у нас настроено отображение документов с 1 по 31 августа, а новый созданный док, не устраивает этим условиям. Шобы его увидать нужно нажать на лейку с красным крестом, то бишь сбросить все отборы. Сдается мне что ккм оффлайн там скопилось уже приличное количество... И еще такой тупнячок от меня, а почему штрих обработками атола подключаются? В этом есть какой-то сакральный смысл?
  3. TopicStarter Overlay
    byl000254

byl000254

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Имеется Кассир штрих-м V5 (5.1.4.12) И УТ 10,3
    Кассир формирует report который очень хорошо понимает ТиС 7,7
    Однако! при закрытии кассовой смены в УТ выдается сообщение об ошибке :
    Обнаружена неизвестная транзакция: 121. Данные по транзакции не были загружены!
    Не все данные были загружены из отчета. Обратитесь к администратору системы!
    При попытке загрузки отчёта о продажах из ККМ, подключаемой в режиме Offline, произошла ошибка. Отчёт не был загружен..
    Необходимо проверить параметры настройки и подключения ККМ и повторить попытку загрузки отчёта.

Кассир без переделок! УТ без переделок! Внешняя обработка 100000 раз обновлена с сайта 1С!!!!
    Я что первый который додумался совместить кассира и УТ?
    Наверняка есть решение, кроме как отфутболивания Это я написал в другой теме... И получил ответ смысл которого сводится к тому что у меня просто так ничего не получится :):::::((( Поэтому пошли поиски.... Кстати лейка с крестом нигде не светится и никакие отборы я не производил а все не пошедшие ККМ удалял. Я не верю что я первый и единственный. И наверняка есть решение этой проблемы. Подскажите.!!!!!
  4. rumvik2612

rumvik2612 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Какой смысл связывать Кассир штрих-м и УТ. В УТ есть свой режим Рабочего Места Кассира.
  5. Полиграф

Полиграф Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Обработка должна быть ShtrihMCashierECROffline_v2.epf.