7.7 Подготовка сведений для ПФР для 1С:Предприниматель

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Николай, 28 фев 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При подготовке сведений для ПФР нет СЗВ-4-1 (для лиц у которых стаж прерывался) Ничего не могу сделать. Помогите срочно.
  2. Tiger

Tiger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Как обычно следует вопрос: какая конфигурация? какой релиз?
    В типовой ЗиК выгружал, всё было корректно.
    Может быть проблема в данных?
  3. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, Tiger, за то, что сразу откликнулся. У меня 1С " Учет и отчетность предпринимателя".
    Вся проблема была в том, что я снова вводил данные сотрудника, под другим таб. номером.
    Я уже успел разобраться и исправить проблему.
    Ты оказался прав, что все дело в данных.
    Тогда еще вопрос: " Как сейчас удалить их? Они все же попадают и в СЗВ-4-2)".
  4. Tiger

Tiger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ну, вероятно, удалить из документов начисления удалить информацию о сотруднике-дубле, перепровести документы и сформировать данные для ПФР снова.
  5. TopicStarter Overlay
    Николай

Николай

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вернулся к своему вопросу. Из документов начисления данные удалять не надо, иначе не покажет при создании отчета. Нужно просто поменять кое-что в данных о сотруднике, а именно:
    Устанавливаешь дату соответствующую дате повторного приема в "Значения периодических реквизитов указаны (дата)" и вводишь новую дату приема и др. новые необходимые данные. Сохраняешь. Кстати, для корректного заполнения данных в отчете необходимо указывать при приеме и увольнении "исчислять" или "не исчислять" трудовой стаж соответственно. Тогда все работает прекрасно.
    Удалить данные о сотруднике-дубле я смог только не удаляя таб. номера. Потом под этим номером можно ввести другого сотрудника.
    Все это для 1С.Предприниматель. В "БУХ" и "ЗиК" с зарплатой полегче.
  6. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Вот пример того как надо писать, если человек решил вопрос, который сам задавал.
    Сегодня тож немного помучался с Предпринимателем по этому поводу. Заглянул на любимый форум, почитал тему. Разобрался с периодичностью "исчислять" и "неисчислять" и все встало на место.
    И хотя товарищча уже год не видать на форуме, говорю ему огромное человеческое спасибо.
  7. Николай 68

Николай 68

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я никуда не исчез. Просто я пароль забыл и легче было зарегистрироваться под другим именем, т. к. войти под именем Poll я уже не смог войти. Спасибо за слова благодарности. Очь приятно. Так у меня еще проблемы есть в теме "Обмен данными". Кто поможет? Кстати Tiger(а) хотелось бы услышать. Хороший парень. Много помог. Спасибо ему! А честно, так я и верно давно не захаживал на сайт. Прошу прощения, потому, что мне нравится этот форум.

Поделиться этой страницей