8.х УТ поделитесь опытом Управление торговлей

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Мария333, 12 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Мария333

Мария333 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день! поделитесь опытом, как из 7.7. перейти на 8 11 редакция. Я предполагаю так, мы должны занести всю информацию из базы 7.7 в 8.11, и потом в нерабочее время грубо за 2 дня внести ввод нач.остатков! и приступать работать в новой базе! а как сделать в онлайн режиме?

Я предлагаю , например поступила заявка на покупателя, мы вводим контрагента , организацию, номенклатуру в новую базу, и делаем ввод нач.остатков на те позиции и кол-во которое нам нужно! параллельно списывая на такое же кол-во в базе 7.7. формируем заявку в 8.11 и отгружаем. и так постепенно работая параллельно в 2-х базах мы сможем перейти на 8-рочку. Поделитесь своим мнением кто как считает лучше всего делать в такой ситуации . Работаю в компании которая до сих пор "считает на счётах" мне поставили задачу в кратчайшие сроки навести порядок! заранее всех благодарю
  2. x-savi

x-savi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По-моему, так сложнее будет намного. Постоянно надо будет отслеживать, введены ли остатки по этим контрагентам и номенклатуре. Если несколько пользователей, то будут проблемы кто заносил, а кто должен был.

Мое предложение было бы начать забивать остатки и ввести тех контрагентов и ту номенклатуру, которые связаны с остатками, а остальных уже заносить по мере необходимости. Пусть на день-два дольше, но все аккуратно и точно.
  3. TopicStarter Overlay
    Мария333

Мария333 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    спасибо.

Поделиться этой страницей