8.х Платформа 8.2.14.533

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем noveng, 26 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    noveng

noveng

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый!
    Прокатал эту платформу и обнаружил странную вещь((( База данных "кадры и управление персоналом". Естественно в ней нет и намека на управляемое приложение. Прописано сразу в ярлыке какую базу данных запускать. Так пока не пропишешь базу данных в списке баз данных, она из ярлыка запускается в управляемом режиме с естественно пустым рабочим столом(((( Выход только теперь разбрасывать файл ibcommon.v8i с прописанными параметрами запуска? Или есть ещё какие-то решения?
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    В конфигураторе изменить тип запуска.
  3. TopicStarter Overlay
    noveng

noveng

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ))))))) Первым делом посмотрел на это)) Может думаю, я в какой-то момент с испугу поставил чего-то...Дык нет. Все в норме. Да и взял типовую не редактируемую и девственно чистую и таже петрушка.
    Да и тип запуска не имеет отношения к этому. Ставишь "толстый клиент (обычное приложение)" и получаешь те же яйца только в профиль.
  4. Cosh

Cosh

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    8.2.14.533 - платформа гогно. Куча глюков и багов. Например, у меня был баг при вызове метода регистра бухгалтерии УстановитьИспользованиеИтогов(Истина) отваливалась от сервера (хомнет лизинг конфа). Вообще, с глюкавостью релизов у 1С странная весч, я считаю, нкжно ставить только последние дистры из предыдущей ветки, т.е. последний из 8.2.13.