Курилка Платежный сервис для интернет-магазина

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dergacheva, 7 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Dergacheva

Dergacheva

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У кого был опыт работы с интернет-магазинами? Посоветуйте оптимальное решение для приема платежей в таком магазине с банковских карточек клиентов. Хотелось бы найти такой сервис, в котором перевод полученных средств на банковский счет происходил максимально быстро и чтобы для оформления партнерки заключалось минимум различного рода соглашений, договоров и пр. Естественно, цена за обслуживания тоже важна: чем меньше, тем лучше.
  2. Ulessa

Ulessa

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Точно знаю, что в _/www.platezh.ru/ab_register этим вопросом занимаются и предлагают очень неплохие условия. Заключаете единый договор на все услуги, нет никакой абонентской платы (т.е. нет платежей, нет и расходов), средства на ваш банковский счет зачисляются на следующий банковский день. Плюс ко всему получите бесплатную рекламу на страницах каталога. Организация довольно серьезная, к работе подходят ответственно - за все время обслуживания проблем не возникало. В общем. смотрите ссылку - там все подробно
  3. shishkin

shishkin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересно, я через платеж вебманю вывожу с того момента как он появился, мне казалось, у них не такой разнообразный ассортимент услуг. Покопался на сайте, просветился, спасибо. Я вообще не склонен доверять различным системам платежей, но это, наверное, сказываются мои впечатления из прошлого, когда системы эти были изгоями и ничего серьезного из себя не представляли.
  4. Ulessa

Ulessa

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну да, сервис активно развивается, постоянно новые возможности появляются. Знакомые девочки есть, у них на фирме активно используется удаленная рабочая сила, оплату им через электронные платежные системы проводят (Вебмани и ЯНдекс.Деньги). Так у них специальные карты выпущены, на которых зарплатный фонд удаленных работников хранится, и с этих карт через платеж.ру им ЗП и переводят. Выгодно получается, на комиссиях практически ничего не теряют

Поделиться этой страницей