8.х УНФ Платежное поручение

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем Weman, 18 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Weman

Weman Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    Здравствуйте!
    УНФ 1.6.6.54. Сделал несколько заявок на расход денег со р/счета (все заявки на одного контрагента).
    Далее создаю новое платежное поручение (ПП).
    Можно ли как-то в ПП по кнопке "Основание" выбрать сразу несколько заявок на расход денег? Сделать множественный подбор.

У меня ситуация такая.
    Поставщик (Рога И Копыта) выставил два счета за аренду 2 торговых точек (на 4000 руб и 6000 руб).
    Хочу сделать одно ПП, в котором будет общая сумма за аренду 10000 руб для "Рога и Копыта".
    Спасибо!
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Думаю нет, в типовых вообще такого не встречал ни разу.
  3. TopicStarter Overlay
    Weman

Weman Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    Спасибо!
    А все как обычно делают? В одно ПП пишут один документ, по которому проводится оплата?
    У меня например отгрузки от поставщика идут 1-2 шт в день, за месяц набегает приличное количество документов для оплаты.
    И таких поставщиков с десяток
    Банк берет за каждое ПП по 25 рублей. Если платить каждое отдельно, то приличная сумма получается.
    Поэтому мне и хотелось бы списком оплачивать их, а не каждый по отдельности.
    Придется по старинке делать ПП прямо в клиент-банке + потом в 1С.
  4. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Ну в таком случае да, либо в клиент-банке делать одну платежку на все сразу. Потом ее грузить в 1С, либо написать свою обработку в 1С, которая возьмет все нужные Вам документы и на их основании заполнит платежку.

Поделиться этой страницей