8.х ОБМЕН План обмена УПП - БП

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Olga_programmer, 27 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Olga_programmer

Olga_programmer

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!

Пока напишу задачу/вопрос в целом, потом возможно возникнут конкретные вопросы. Есть задача создания обмена между УПП и БП. Правильно ли я понимаю, что это можно реализовать только создав новый план обмена? Ведь нужно выгружать только измененные объекты (если бы не было такого требования, но можно было бы настроить правила и сделать регл. задание на запуск универсального обмена). Смущает пока то, что при создании плана обмена нужно много где редактировать код (как минимум), конфигурацию хотелось бы изменять по-минимуму.

Тут же возникает мысль использования существующего плана обмена УПП-УТ например (если я заведомо знаю что такой обмен мне не пригодится), конечно же здесь нужно править правила, состав плана обмена..

Может быть кто-то реализовывал подобную задачу, подскажите.
  2. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Если есть УТ, то возможно проще сделать перенос УПП-УТ-БП. И не мучаться с переписыванием.
  3. TopicStarter Overlay
    Olga_programmer

Olga_programmer

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • Не думаю что вариант присутствия третей базы кого-то устроит, если вы имеете ввиду это. Это ведь не одноразовый перенос, а постоянный обмен измененными данными.
    • Может стоит переписать только правила обмена для УПП-УТ под бухгалтерию? Сам план обмена переименовать просто. Я пока думаю делать именно так, только вот могут возникнуть подводные камни, во всяком случае пока не вижу другого рационального решения..

Поделиться этой страницей