8.х УНФ План доставки по разным адресам

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем Славентий, 26 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Славентий

Славентий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, какой документ или отчет нужно создать в УНФ 1.5 для того, что бы распечатать удобный наглядный список доставок для водителя?
    К примеру, на завтра запланировано 9 доставок. Т.е. 9 разных адресов, 9 разных покупателей и у каждого покупателя свой уникальный набор заказанных товаров. А моя задача распечатать для водителя такой листок, чтобы на нём он видел: 1. ФИО покупателя, его адрес, телефон. 2. Номер заказа покупателя и его стоимость. 3. Список товаров по каждому заказу покупателя.

Буду признателен за помощь!
  2. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Эт, брат - логистика... (Сыр Хохланд). :)
    Вряд ли получится что-то удобное без программиста.
    Тут же понадобится и маршрутный, путевой лист, ТТН и т.д. и т.п.
    Ну или подобрать стороннюю приблуду, которая будет принимать/понимать готовые к отгрузке заявки и выдавать шИколадку. :)

PS: + Медсестра со стаканом....:)
  3. TopicStarter Overlay
    Славентий

Славентий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Rad&K, я так понимаю в программе нет того, что я ищу?
    Я кстати нашел что-то подходящее в Отчеты - Сводный анализ заказов покупателей.
    ФИО контрагента пишется, заказ покупателя, стоимость и список номенклатуры тоже есть. Вот только не пойму как в отчет запихать адрес доставки??? Всё перерыл, не нашел.
    С номером телефона контрагента тоже беда. Как подставить номер, я нашел, но после нажатия кнопки сформировать, отчет делится на две части: список без номеров телефонов и точно-такой же список с номерами.
    Как это исправить??? От руки на бумаге не вижу смысла каждый раз заполнять, когда такая программа под боком.
  4. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Ну, если такой отчет устраивает, то в Еще-Настройка добавлять не Поле, а в Группировку между Заказом и Номенклатура добавлять необходимую информацию по заказу. А между Контрагент и Заказ - контактную инфу. Сохранить настройку и выбирать ее при необходимости.
    Например в "Отгрузка и оплата по заказам" это возможно.

PS: В заказах можно задействовать Дополнительные реквизиты. Ввести там Направление доставки, забить районы и сделать/нет реквизит обязательным. Он появится в Заказе в закладке Дополнительно. Поставив Реквизит в группировку/сортировку можно получить отчет и по районам доставок. Вариантов для художеств полно.
    Последнее редактирование: 1 дек 2015

Поделиться этой страницей