7.7 Первоклашке в 1-С: помогите!Пожалуйста!

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Бухматрёна, 21 июл 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Бухматрёна

Бухматрёна

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устроилась(с трудом-полгода искала ) на работу,взяли опт торг компания;транспортные услуги;и еще ищи есть,Но дело в том,что дали 1-С"На,внедряй,если хошь,то бишь денег пригласить харошего праграммиста не дают.ну я,мало мальски продвинутая бухматрена как пользователь(ну скромно конечно,не ас никакой),и вот взяла книжки,а начинать боюсь-вдруг их сервер2003 че ни то ни так сделаю,назаведу базу,а потом же самой и все переделывать или забрасывать эту 1-с и вручную все,а не хотелось бы,хочется" как люди".Вопрос конкретный: Стоят:1с торговля и склад,ЗИК,Бух-рия.Хотелось бы ЗИК и Бухгалтерию быстрей сделать.С чего начать ЗиК вводить? И бухгалтерию?Сааамое начало! Ибо помогать некому и некогда,а я хочу 1С запустить быстрей для себя ж ...любимой...А то все так и останется на месте.Так что кто нибудь поможет,ребята умненькие же есть на форуме и патриоты,конечно-научить (за просто так-никто ведь не будет,вот на форум и пришла).Благодарю,кто откликнется или посоветует-начинать или нет это дело? :(

Ой и еще вопрос-что это внизу где сообщение пишу за строка"Обучающий режи отключен\включен"Мне что надо нажать-то...Вот,скажите,Матрена совсем неграмотна,извиняйте уж...

Ой,я забыла добавить:ООО на усно,транспорт усл-енвд,розница-енвд.Усно как бы 1с-усно надо, но там разве будет бухучет то как дт кт,расчеты с поставщикми покупателями амортизация ос и тд.д.(я-бухгалтер бывш в гос предприятиях,как же без настоящего учета...ну может там тоже все есть...
  2. Tiger

Tiger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ой, что-то мне кажется с таким объемом работы, без программиста, да ещё с таким небогатым багажом знаний тяжко Вам будет. Да ещё, если денег на программиста не дают, то скорее всего и Вам много не пообещали.
    Я бы не взялся.
  3. рамиль

рамиль Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    http://www.firststeps.ru/ раздел 1С там все пошагово. Извините что больше ничем помочь не могу. Времени просто столько нет.
  4. ДмитрийF

ДмитрийF

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну и как ваши успехи?
    Я вот ЗиК внедряю (до этого в 1С ничего не знал), через месяц трудов уже и книги читать бессмысленно, т.к там основы, а на вопросы может ответить только специалист.