8.х периодический справочник

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Bajik, 2 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Bajik

Bajik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    подскажите как можно сделать справочник, с историей изменениями реквизитов ( можно просматривать). При обращении к справочнику указывать дату, для получения данных, на указанную дату?

правильно будет ли создать справочник и ему привязать регистр сведений, для того что бы фиксировалось все изменения, или лучше воспользоваться только регистром сведений?

Спасибо, за помощь!!
  2. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Что-то я ничего не понял. Можно в целом задачу??? То о чем ты говоришь просто регистр сведений. По-другому как еще организовать периодичность я не знаю.
  3. TopicStarter Overlay
    Bajik

Bajik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть справочник льготники. В течении времени там идут изменения, может поменяться номер паспорта, ну и другие реквизиты. Когда нужно сделать отчет по льготникам на определенную дату, то например до изменения, нужно что бы отображались старые данные, до изменений. помоему я такое встречал в 7 версии, при смене директоров в справочнике, там есть еще кнопка история.
  4. LxS

LxS Разработчик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Изменяющиеся реквизиты храни с периодическом РС. Для отчета используй срез последних. Что тут сложного? Уже неоднократно подобные темы поднимались.
  5. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Посмотри, как организован справочник ВАЛЮТЫ в типовых.

Поделиться этой страницей