ЛВС Переход с win serv 2003 86 x на 64x

Тема в разделе "Локальные сети (ЛВС), Hardware ("Железо"), Windows", создана пользователем djforce, 9 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay
    djforce

djforce

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, запланировали перенос сервака с одного сервера на другой, сейчас 1с 8.1 работает под мускулом 2005 ENT 86x, купили сервак сунули туда помощнене железо поставили 64x windows server 2003 standart r2 sp2 и мускул 2006 тоже 64x.

Быазы не такие большие но их 6 штук, и конфигураций где то также. Я почитал что данные переносить лучше с помошью стандартных средств SQL но можно и выгрузкой, Но гилев пишет что лучше средствами мускула так как так танежней, еще гдето прочитал на форуме что для 64x архетектуры софта нужно ключик другой(вместо красного зеленый вроде), и навернное после переноса данных нужно будет проводить какуюто диагностику работы сервера, индексацию базы, еще что то.

В связи свышеизложенным задам вопрос:

1) Как же все таки перенести данные, если можно поэтапно куда че нажимать, потому как я первый раз с мускулом дело имею... не знаю куда там и комманды вводить.

2) Нужно ли переносить tempdb как это везде советуют на другой массив? если да то комманды я то нашел с помощью которых это делаеться а вот куда их вводить нет.. :(((

3) На счет ключиков все таки какие нужны?

4) Какие действия после импорта данных на сервер и его запуска нужно произвести для диагностики и стабилизации его работы?, знаю есть утилита SQLBPASetup.msi, для диагностики трудных мест базы, я ее установил но так как мускул пустой и платформа еще не установлена поэтому ей нечего посмотреть но наверное после всех установок можно ей ченить накопать, а так я имею ввиду возможно нужно провести какоенибудь индексирование или какието регламентные работы?

Спасибо за ответы заранее...

Поделиться этой страницей