8.х Переход с платформы 8.1 на 8.2

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Stellahiems, 13 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Stellahiems

Stellahiems

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброе время суток

Прошу помощи

Пытаюсь перейти с платформы 8.1 на платформу 8.2 1С Предприятие (8.1.15.14 конф 1.6.22.4), поздновато, но все же.

На компе уже стоит (помимо 1С Предприятие (8.1.15.14 конф 1.6.22.4)) ЗиК 8.2.13.219 (конф 2.5.54.1).

Скачала дистрибутив с сайта, распаковала, установила (все как в инструкции).

Далее… я так понимаю мне надо открыть уже имеющийся у меня ярлык 1С 8.2 (то есть через который я открываю ЗиК), затем создать новую базу, но шаблоны которые он мне предлагает – ЗиК базовая и ЗиК базовая (демо). Вот.

Что мне делать дальше не пойму, может я что-то не то сделала.
  2. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    1. для 8 наверное ЗУП?
    2. на сайте вроде как только дистрибутивы обновления для конфигурации есть? вы уверены, что это дистр для установки?

если вы пытаетесь обновить ЗУП 2.5.54.1 то не надо создавать новую надо зайти в конфигуратор старой и выполнить обновление через установленный вами ранее шаблон. Версии выбирайте последовательно (на сайте откуда скачали есть таблица с сочетаниями версий

З.Ы. если я вас не так поняла, попробуйте обЪяснить по другому

Поделиться этой страницей