7.7 Переход с 7 на 8

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Dmitrij, 22 янв 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Dmitrij

Dmitrij Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Нужно перенести все остатки и документы за 2009 год из ТиС в УТ стандартные обработки не подходят взаиморасчеты и остатки не сходятся, конфигурации стандарт. Есть варианты?
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Проверяйте учет в ТиСе - где-то косяки...
  3. Yuranix

Yuranix

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, где взять файл правил обмена, работающий под ТиС 7.70.953. Обновил версию до 53-ей, а там появился помощник перехода на 1с 8. Но все файлы обмена не пускаются... Пробовал другим способом и разными стандартными обработками с разных версий перейти на 8-ку, но переносятся только справочники, остатков нет... Что можно сделать, дайте совет. Думал может поможет помощник перехода, но под него нет рабочих правил :unsure:
  4. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Сделай инвентаризацию.. остатки из нее выгрузи в EXcel при помощи обработки загрузка из Excel загрузи ТЧ документа Оприходование товара в 8.* и все
    вот у тебя остатки
  5. Yuranix

Yuranix

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Этот вариант не подходит, инвентаризацию делали недавно, позиций товара много, это снова займет много времени, как насчет обработки, почему у меня не получалось выгрузить остатки с помощью обработки?
  6. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Если все ограничение в количестве товара.. то в любом способе решения данной задачи придется ждать.. через excel уже всеп написано, а если обработкой то пиши! Я вот перекинул недавно инвнтаризацию с 7 в 8 с 20000 позиций... могу сказать что заняло около 15 минут.. так что решай сам...
    В лююбом случаи запись в базу не будет быстрее от того какой способ ты выберешь!!!
  7. TopicStarter Overlay
    Dmitrij

Dmitrij Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Правила обычно находятся в c:\Program Files\1cv81\tmplts\1c\trade\10_3_6_8\Conv9_2\
  8. wertklop

wertklop Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    использую помощник для перехода с 7ки версии 954 на 8ку.вот что он мне пишет:см рисунок

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      108,4 КБ
      Просмотров:
      214

Поделиться этой страницей