8.х Переход с 7.7 на 8.0.Проблема.

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Kompas, 3 авг 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Kompas

Kompas

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Надо перенести данные с 7.7 на 8.0.Из комплексной семерки(склад,бухгалтерия,зарплата,кадры) на восьмерку(Управление торговлей10,2).Переношу из семерки стандартным конвертером ИБ.Здесь все проходит без ошибок и косяков.Только делается довольно долго из за размеров базы(5 часов)Потом данные из восьмерочной базы надо перенести в восьмерочную базу Управление торговлей.Делаю стандартной обработкой V8Export.epf выгрузку в XML.После 2 часов выдает ошибку на какой нибудь элемент регистра сведений.Мне в ручную находить эти ошибки по времени невозможно(После каждой ощибки ждать как минимум 2 часа).Потом данные из этого файла XML пытаюсь с помощью обработки "Универсальный обмен данными в формате XML(2,0,12)" натянуть на конфигу Управление торговолей 10,2.Он выдает ошибку "ошибка открытия файла обмена".

Мне надо перебросить только справочники.Все сотальное не надо.Может у кого нить есть обработка какая нибудь красивая?Или советом помогите.Моя аська:432-296-669.
  2. рамиль

рамиль Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Переносите Конвертацией данных 2.0.
  3. TopicStarter Overlay
    Kompas

Kompas

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня нет Конвертации данных 2.0.Выложи,буду благодарен.
  4. рамиль

рамиль Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Это коммерческий продукт , и не
    распространяется свободно.Поэтому выкладывать его здесь не буду.
  5. dend

dend Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    На любом диске ИТС есть.

Поделиться этой страницей