8.х Переход с 1.6 8.1 на 2.0 8.2

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем XXL, 14 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    [off]
    user98, вашу переписку с mialord комментировать не буду.
    Замечу лишь, что mialord хороший специалист. Возможно ответы которые он дает на вопросы пользователей могут быть не всегда им понятны (и у меня тоже такое бывает, в общем это отдельная тема, если есть желание поговорить почему так получается - то можно создать тему в курилке), но прислушиваться к ним стоит, поскольку у человека большой опыт за плечами.
    [/off]

Теперь по теме:
    У вас есть диск ИТС, следовательно есть подписка, есть доступ к пользовательскому сайту.
    1) Следует внимательно прочитать этот документ (от и до, поскольку вопросов бы у вас не возникло): http://its.1c.ru/docs/perehod_1.6_2.0/perehod_1.6_2.0.php
    2) Заходим на эту страницу: http://users.v8.1c.ru/project.jsp?id=Accounting20_82, листаем до конца вниз. Скачиваем обработку "Обработка "Выгрузка данных из 1С:Бухгалтерии ред.1.6". Из нее сохраняем актуальные правила (как и было описано в статье упомянутой в п.1).
    Также правила обмена можно взять из самой конфигурации БП2.0 (обновленной естественно до последней версии, на данный момент это 2.0.21.1). Они находится в справочнике "Конвертации из информационных баз предыдущих версий", оттуда их также можно выгрузить (но лучше брать их из вышеуказанной обработки).
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Ссылки Вам все дали, если Вы не можете получить по данным ссылкам, или с дисков ИТС правила, значит у Вас их нету. Правила обмена выложены здесь не будут, т.к. на этом форуме не нарушали, и не будут нарушать авторские права 1С. Если сами не можете разобраться вызывайте специалистов из франчи и не разводите тут...
    Тему закрываю, хотите пообщаться, в курилку.
    Как модератор я регулярно проверяю эту информацию, да и вообще как начальник отдела сопровождения программных продуктов 1С во франче я регулярно проверяю эту информацию.
    Тему закрываю!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей