7.7 Переход от 6.0 до 7.7

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем DIGO, 28 янв 2007.

1. TopicStarter Overlay
    DIGO

DIGO

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток!

Сразу хочу сказать что в программе 1с я совершенно (ну почти) ничего пока не понимаю, но

надож когда то учиться. Ситуация как обычно такая - уволился тот кто всегда и все делал по

1с. Вот и приходится все делать своими силами.

В общем дело такое. Есть две машины с установленой на них 1с версии 6.0. Да еще остались

такие. Недавно прошло обновление зарплаты начисления подоходного налога, в шестерке все по

старому. Попытался прозвонить тех кто все это бновляет. Мне закинули два файла для

обновления с расширениями md и dd. Судя по названия этих фалов это версии

семерочные(1Cv7.DD, 1Cv7.MD). При всем при этом человек который все это высылал точно знает

что на компах стоит старье. И тем не менее настаивает что эти файлы можно прицепить к 6.0.

Или мож я чего не так понял. Когда я говорю что версия бухг стоит 6.0 в ответ получаю что

ЭТО ЗАРПЛАТА ОНОВИЛАСЬ. Объясните разницу между программой зарплата и 1с. Данные фалы

встречаются в каталогах установленой 7.7 (пробовал ставил для пробы). Мне кажется что надо

ставить семрку а значит обновлять 6 до 7.7, а уж потом вязать эти файлы. Как более

безболезненно это сделать? Где можно посмотреть и убедиться что обновление прошло

нормально? Иснтрукции построенные на личном опыте очень помогли бы.

Всем заранее благодарен!
  2. TopicStarter Overlay
    DIGO

DIGO

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не ужели никто этого не делал??? Как же тогда все насемерку переходили? Или все с чистой начинали?
    Помогите хоть кто нибудь
  3. landay

landay Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Так. Давай ффсе по пунктам от прошлого к желаемому будущего. Чем точнее напишешь тем лучше для тебя!
  4. TopicStarter Overlay
    DIGO

DIGO

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так куда точнее. Есть 6.0 хочу чтобы было 7.7 вместо 6.0. И зарплату обновить. И как можно узнать какой версии зарплата? Есть ярлык для "зарплата", но это досовская, до сего момента в ней работают. Я вообще запутался. HELP!!!

Поделиться этой страницей