8.х Переход на Бухгалтерию 1С

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем FLoYD777, 10 июл 2009.

1. TopicStarter Overlay
    FLoYD777

FLoYD777 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Подскажите пожлста, есть одна программулина под названием "Талисман", на ней ведется бухгалтерский учет, необходимо сделать выгрузку данных в 1С Бухгалтерию (т.е. руководство решило перейти на 1Ску, а на меня повесили переход с этой проги)... может кто нибудь сталкивался с этой проблемой... Буду очень благодарен за помощь и советы!!!
  2. sergey

sergey Курильщик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Боюсь, что если не найдете человека, который это уже делал именно с Талисманом, Вам придется обращаться к программисту на платной основе, при этом грамотно сформулировав ТЗ по переносу данных. Нюансов много и типовой конвертацией здесь явно не обойтись. Как известно, сделать можно почти все, что угодно, вопрос цены.
    И как обычно порадуюсь фразе:
  3. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    а на чем крутиться база?
    1. Попробуй закрутить отчет, напримео остатки товара... его в ексель .. а с него уже есть куча готовых обработок по загрузке..
    2. Писать обмен
  4. TopicStarter Overlay
    FLoYD777

FLoYD777 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    благодарю за помощь, но мне все таки удалось уговорить начальство на переход на 1С в январе... а там уже не проблема сделать переход ручками=)

а вообще я нашел человека, который уже такое проделывал, сказал что может помочь... вот на выходных назначили встречу... если чтото путевое узнаю, то обязательно отпишусь=)
    Ещё раз благодарю за помощь!

Поделиться этой страницей