Переход между непрочитанными сообщениями

Тема в разделе "Предложения и отзывы по работе форума и сайта", создана пользователем Itsys, 20 сен 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Itsys

Itsys Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день,

На форуме 1с по 8, есть удобная опция - переход между непрочитанными сообщениями, там при входе в сообщение показывает наверху темы новых/обновленных тем в хронологическом порядке и, если читаешь все сообщения, как я переходишь по темам пока не прочитаешь все новенькое, а здесь открываешь список непрочитанных сообщений, заходишь в одно, потом возвращаешься обратно в список, при переходе назад список не обновляется.

Было бы полезно для повышения удобства постоянных посетителей.
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    К сожалению, это особенность движка.
    Одно время пробовал изменить этот параметр - но не получилось полноценно протестировать - поэтому изменения не были внедрены на форум.

В качестве обхода могу только порекомендовать как делаю я: на каждую тему открываю новую вкладку и потом не спеша по ним перехожу :)
    Понятно, что это через гланды...

На текущий момент есть две ситуации:
    1. Поиск финансирования для перехода на новый движок (проблема в переносе скинов, сброс поисковых данных роботов поисковиков из-за смены адресов страниц)
    2. Допиливания того, что есть. Но на это нужно врем и знания. И того и другого катастрофически не хватает :)

Поделиться этой страницей