8.х Пересчет с коробок в кг. Новая налоговая накладная

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Vladius, 4 янв 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Vladius

Vladius Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Помогите разобраться, есть старая НН 2011 года в ней пересчитываются коробки в кг.
    Я нашёл в процедуре где оно заполняется, и там написано вот это условие:

Код:
    Если Найти(СтрокаТаблицы.ЕдиницаИзмерения, "кор") > 0 Тогда // надо поменять местами единицы измерения и мест
    Номенклатура = Справочники.Номенклатура.НайтиПоНаименованию(СтрокаТаблицы.Номенклатура);
    Коэффициент  = ОбработкаТабличныхЧастей.ПолучитьКоэффициентЕдиницыИзмерения(Номенклатура, СтрокаТаблицы.ЕдиницаИзмерения);

ОбластьМакета.Параметры.Количество       = СтрокаТаблицы.Количество * Коэффициент;
    ОбластьМакета.Параметры.ЕдиницаИзмерения = Номенклатура.БазоваяЕдиницаИзмерения;
    ОбластьМакета.Параметры.ЦенаБезНДС       = СтрокаТаблицы.ЦенаБезНДС / Коэффициент;
    Иначе
    ОбластьМакета.Параметры.Количество       = СтрокаТаблицы.Количество;
    ОбластьМакета.Параметры.ЕдиницаИзмерения = СтрокаТаблицы.ЕдиницаИзмерения;
    ОбластьМакета.Параметры.ЦенаБезНДС       = СтрокаТаблицы.ЦенаБезНДС;
    КонецЕсли;

Но в новой НН я не могу понять в какой процедуре происходит заполнение макета, отладчиком не могу пользоваться так как это внешнаяя печатная форма.
    Во вложения добавил печатную форму, подскажите в какой процедуре происходит заполнение табличного документа? Что бы я туда дописал это условие...
  2. TopicStarter Overlay
    Vladius

Vladius Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Конфигурация "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.

Поделиться этой страницей