8.х Переработка давальческого сырья в КА 8.2

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Vovan852, 4 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Vovan852

Vovan852

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!!! Вопрос заключается в следующем. Есть КА 8.2 типовая.
    Ведется партионный учет, "расширенная аналитика" не используется.
    Встала острая необходимость отдавать материалы в переработку. Есть документ "Передача товаров", но при проведении он не делает ни бух. проводок, ни проведений по регистрам ПУ.
    Собственно вопрос в следующем, стоит ли редактировать этот документ или можно как-то проще решить этот вопрос. При просмотре этого документа в конфигураторе заметил, что проведения по регистрам ПУ у него вообще нет.
    Т.к. я программист в 1с пока только начинающий, мне это сделать пока достаточно затруднительно. (Все мои попытки пока не увенчались успехом).
    Соответствующий вопрос возникает и с оприходованием готовой продукции от переработчика :(. Пытаюсь оприходовать документом "Поступление из переработки". Также не проводит по регистрам ПУ и делает всего одну бух. проводку из 4-х необходимых. На сколько я понял эти документы предназначены для работы с РА, а без нее они не работают должным образом.
    Буду рад и безмерно благодарен любой информации. Прошу прощения за сумбурность, если что-то не понятно отвечу на любой вопрос.
    Всем заранее спасибо!

Поделиться этой страницей