8.х ОБМЕН Перенос справочников из БП 2.0 в ERP 2.0

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Sergey_Chelny, 15 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Sergey_Chelny

Sergey_Chelny

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всех приветствую и прошу помощи в решении поставленной мне задачи.
    На предприятии используется БП 2.0 частично дописанная. С нового года начальство планирует переход (точнее уже нужно работать) на ERP 2.0. Пере домной поставлена задача перенести часть справочников (контрагентов, номенклатура, .......) из БП2.0 в ERP2.0. В интернете полно обработок по переносу данных через *.xls файл- решил воспользоваться одной из них.
    Через запрос вытаскиваем из БП нужные данные, сохраняем в файле. Внешней обработкой "загоняю" данные в справочник "Контрагенты", но обработка не видит поля "Адреса,телефоны".
    Прошу помощи в решении, пока, этой задачи. Как и где хранятся адресные данные в ERP? Как перенести данные из файла *.xls в адреса и телефоны?

P.S. Просьба сильно не пинать(все мы когда то что то делаем впервые). Подскажите "куда копать". Может я не замечаю очевидных вещей.
  2. rshakiro

rshakiro Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    144
    Баллы:
    104
    ERP нет под рукой, но думаю аналогично БП, РегистрСведений.КонтактнаяИнформация
  3. TopicStarter Overlay
    Sergey_Chelny

Sergey_Chelny

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет. Такого регистра сведений в конфигурации нету- я уже там проверял. Так же смотрел форму элемента в справочнике "Контрагенты". В разделе "Данные" имеется табличная часть "Контактная информация", а в форме она отсутствует

Поделиться этой страницей