7.7 Перенос сервера

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Feanturigor, 26 фев 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Feanturigor

Feanturigor

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.
    Я никогда раньше не работал с 1С, но вот пришлось столкнуться с такой вот задачей:
    Мне нужно перенести сервер с одной машины на другую со всеми базами конфигурациями и Т.П.,
    Переустановить винду и 1С на всех машинах в сети и сделать так, чтобы все это работало (что наверное самое сложное :unsure: ) по старому сценарию.
    Сразу скажу, подробно обьяснять ненадо, просто если нетрудно написать, что и в какой последовательности мне нужно сделать.
    Уточнения:
    1С лицензионная 7.7 DBF-ная. Ключ и все дела присутствуют.
    Ключ всего один и стоит на сервере.
    Заранее благодарен за ответы.
  2. Tiger

Tiger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Тогда углу*****ся и не будем.
    Прежде всего бэкапнуть все каталоги с базами данных. Ссылки на эти каталоги указаны в окне запуска 1С.
    А после переустановки винды установить 1С согласно прилагающейся инструкции установки.
    Затем "вернуть на место" каталоги с базами и прописать пути к ним для каждого пользователя.
    З.Ы. Если баз много, то чтобы не мучаться с "прописыванием" их у каждого пользователя, то можно перед переустановкой винды сохранить ветку реестра [HKEY_CURRENT_USER\Software\1C]
  3. TopicStarter Overlay
    Feanturigor

Feanturigor

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, все вроде понял и надеюсь у меня все получится :unsure:
    ЗЫ: извини за тупой вопрос, а конфигурационные файлы лежат тамже где и сама база? (просто данной инфы я в лиц-ной книге ненашел, мож плохо искал).
  4. Tiger

Tiger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Что подразумеваешь под конфигурационными файлами? Стуктуру конфигурации или настройки пользователей? Хотя и то и другое лежит вместе с базой
  5. TopicStarter Overlay
    Feanturigor

Feanturigor

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все, теперь вопросов нет :unsure:
    Спасиб за помошь.

Поделиться этой страницей