8.х КА перенос остатков из УСН 7.7 в "Комплексная автоматизация" 8.1

Тема в разделе ""1С:Комплексная автоматизация"", создана пользователем wertklop, 11 авг 2009.

1. TopicStarter Overlay
    wertklop

wertklop Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    привет всем
    кто нибудь работал с конфой "Комплексная автоматизация"?
    задача в том, чтобы перенести остатки по некоторым счетам за 2 квартал из УСН 7.7 в эту комплексную, написанную на 8.1. т.к. я бух учёт почти не знаю(я больше программист), то я просто написал обработку, которая вытаскивает значения субконто счетов из заранее сохранённых в екселевский вайл ОСВ по соответствующим счетам, а пото эти значения программно заполняются в табличную часть комплексной(8.1) документа ОперацияБух. но возникла проблема по 2 счетам, а именно 62.1 и 62.2
    после ввода остатков по счёту 62.1 и счёту 62.2, при формировании ОСВ по 62.1 в 8.1 появляются данные как и 62.1, так и 62.2, причём данные по 62.2 стали отрицательными. при формировании ОСВ по 62.2 в 8.1, то отчёт формируется пустым(начальных остатков по этому счёту куча).причём, если пометить на удаление документ ввода остатков по 62.2, то при повторном формировании по 62.1, отчёт получается нормальным и данные в нём только по счёту 62.1
    1. как можно решить проблему в этом случае?
    2. может есть более стандартизованные решения для переноса остатков из 7.7 в "Комплексная автоматизация" 8.1(именно в неё, а не в какую либо другую!)?
  2. veraspb

veraspb

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я тоже перехожу на Комплексную автоматизацию.А как настраиваете программу по "расширенной аналитике учета затрат" или по "партионнму учету затрат".Так вот для распределение затрат и расчета себес-ти по "партионному учету затрат" документ "Расчет себест-ти" не работает, а какой в ответе не понятно? может подскажите... :unsure: В руководстве пользователя все скопировали из УПП-смех да и только.

Поделиться этой страницей