8.х УТ Перенос остаков по картам лояльности

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем astra, 29 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    astra

astra Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Перенос из УТ 10.3 в УТ 11

В 10.3 ведется учет по дисконтным картам (картам лояльности), есть регистр продаж по дисконтным картам.
    В УТ 11, насколько я понял, информация для предоставления скидок по суммам продаж по картам лояльности берется из регистра "Выручка и себестоимость продаж".
    В новой базе хотят вести учет уже с накопленными суммами по дисконтным картам.
    Хотел узнать, есть ли в УТ 11 механизм, позволяющий ввести остатки накопленных сумм по дисконтным картам?
    Если нет, тогда как посоветуете переносить данные?
    Получается, нужно взять все обороты по продажам по дисконтным картам, как-то присобачить к ним аналитику учета по номенклатуре и клиентам. Но где их взять, если в регистре продаж по дисконтным картам в УТ 10.3 только Контрагент, Карта и сумма?
    Плюс, если переносить таким образом, на последующие закрытия периодов такой перенос не должен оказывать влияния, или я ошибаюсь?
    В общем, поделитесь своими взглядами на данный вопрос.
  2. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    376
    Баллы:
    104
    а в типовой обработке переноса данных из 10.3 в 11 нет такого?
    обработка идёт с ут11 (в каждом обновлении тоже)
  3. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Не могу найти письмо от 1с. Спец документа нет. Вводили корректировкой регистров.

Нашел:
    Последнее редактирование: 1 апр 2014

Поделиться этой страницей