8.х ОБМЕН Перенос номенклатуры 8.1

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем kiqwert, 11 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    kiqwert

kiqwert

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста, как перенести из базы конфигурации "Торговля для частных предпринимателей Украины" всю номенклатуру в базу конфигурации "Управление торговлей для Украины", база новая, только номенклатуру забил 3000 наименований. Желательно подробно разжевать что именно делать надо, слышал что нужна конфигурация "Конвертация данных", установил, только вот разобраться что делать в ней надо не могу ((. Спасибо заранее за помощь
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    В конвертации данных настраиваются правила обмена. В КД подключаетесь к двум базам и настраиваете обмен. Можно еще попробовать использовать обработку Универсальный обмен данными, хотя там нужно использовать правила обмена.
  3. TopicStarter Overlay
    kiqwert

kiqwert

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В том-то и дело, я не могу разобраться в КД, как подключиться к базам, и как настроить обмен, если это возможно, объясните пошагово, что делать
  4. TopicStarter Overlay
    kiqwert

kiqwert

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тему можно закрывать, уже сам разобрался (в КД почитал справку, там все разжевано со скриншотами)

Поделиться этой страницей