8.х ОБМЕН Перенос Контактной информации из УПП 1.3 в БП 3.0 Корп

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем lisicin, 9 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    lisicin

lisicin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, с 1С работаю всего ничего - знаний и опыта катастрофически не хватает. Прошу помочь разобраться с конвертацией данных, а именно с переносом контактной информации, которая в УПП 1.3. хранится в регистрах сведений, а в БП 3.0 Корп в табличной части соответствующих справочников.
    Пробовал вариант описанный здесь - в исходном виде, функция ПереносКИПриОбновленииС20() результата почему-то не даёт, а отредактировать "под себя" не могу - не хватает знаний.
    По той же причине не могу адаптировать данный пример под свой случай.

Буду признателен за помощь и наводки.
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    409
    Баллы:
    104
    Откройте типовые правила обмена. Когда не знаете какие конкретно нужны, то механизм поиска примерно следующий.
    Вы понимаете, что Вам нужно перенести КИ из регистра в табличную часть. То бишь из старого механизма в новый. Старый реализован на конфах с обычным приложением, типа БП 2.0, УТ 10.3 и т.д. А новый - это уже управляемые формы. БП 3.0, УТ 11 и т.д. Открываете новую конфу. Смотрите с какими старыми конфами там можно настроить обмен.
    Открываете, например, бп 3.0 и видите там обмен с УТ 10.3. Затем ищите где это дело в конфигураторе, чтобы найти правила. Понимаете, что есть план обмена и что у него есть правила. Затем сохраняете эти правила к себе на комп (это не просто делается, нужно почитать. в инете масса инфы), затем грузите в конвертацию и смотрите как это реализовано.
    --- Объединение сообщений, 9 ноя 2016 ---
    А еще лучше зайти в шаблон установленной конфигурации и взять от туда :D
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016

Поделиться этой страницей