8.х ОБМЕН Перенос данных из ЗиК в Подрядчик строительства 4.0

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем BuXTeR, 1 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    BuXTeR

BuXTeR

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.
    На предприятии несколько организаций. Возникла необходимость перенести сотрудников одной из организаций из конфигурации "Зарплата и кадры" в "Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами". С помощью конфигурации "Конвертация данных" создаю правила обмена. Выбираю Источник - ЗиК.справочник "Физические лица", приемник Подрядчик.Справочник "Физические лица". Переношу данные и вижу, что перенеслись работники всех организаций, но без паспортных данных, адресов и т.д. Добавляю в правила переноса РегистрСведений"Паспортные данные физлиц" и пробую снова. По такой схеме постепенно добился того, что переносится список физ.лиц с адресами, паспортными данными, гражданством и т.д. Но вот проблема - теряется привязка этих физлиц к организациям. Думаю что это происходит потому, что в ЗиК есть справочник "Сотрудники организаций", а в подрядчике такого справочника нет, т.е. переносить некуда. Собственно, вопросы:
    1) Как добиться того, чтобы при переносе сотрудников не терялась привязка к организации?
    2) На данный момент переносятся все сотрудники всех организаций. Можно ли переносить только сотрудников конкретной организации? (в конфигурации "Конвертация данных" такой возможности не нашел, но не исключено, что просто не разобрался).

P.S. я системный администратор и с 1С никогда дел не имел. Пытаюсь разобраться, но пока не очень получается. Помогите советом, а то меня бухи съедят. :unsure:

Поделиться этой страницей