7.7 Перенос 1С 7.7 (базовая) на новый комп

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем juliett, 13 май 2010.

1. TopicStarter Overlay
    juliett

juliett

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, как перенести 1С 7.7 (базовая) на новый компьютер? Устанавливаю программу с диска, базу сохраняю и прикрепляю, а потом что? Лицензия то выдавалась при регистрации, будет ли у меня 3 попытки на запрос лицензии как в базовой версии 1с 8?
  2. dianofob

dianofob (-_-)y-.o0O

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    эмм, не совсем понял.. сначала нужно поставить платформу, воткнуть ключ, затем (если файловая версия) просто скопировать папку с базой куда нужно, и прописать к ней путь.. с sql версией немного сложнее
  3. dianofob

dianofob (-_-)y-.o0O

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
  4. Доктор Руфус Бейли

Доктор Руфус Бейли Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Тут базовая версия - она не предусматривает ключа и, уж тем более, SQL. Она всегда файловая.

В общем, насколько я помню базовую версию семёрки (было то два года назад), она вообще не обращается к внешним данным при установке - главное, это наличие книжечки, откуда вводится цитата, да кода. А ещё, можно просто попробовать тупо копировать платформу - по-моему, должно работать (никто не мешает вам предпринять пару-тройку таких попыток).
  5. TopicStarter Overlay
    juliett

juliett

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1.не поняла какая цитата, код я наверное правильно поняла-код на штрих-коде есть на коробке;
    2.и если можно, по-подробнее как копировать платформу?
  6. Доктор Руфус Бейли

Доктор Руфус Бейли Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1. Я могу ошибаться, но когда пару лет назад я инсталировал платформу, для подтверждения свой лицензионности базовая семёрка требовала ввести вручную ряд данных. Среди них была цитата из одной из книжек, находившихся в коробке с 1С.
    2. Ищете, куда она у вас установлена (как правило, это "C:\Programm Files\1Cv77"), копируете папку и... и всё, вот она, платформа.

Поделиться этой страницей