7.7 Перемещние ТМЦ (между магазинами)

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Badi, 4 июн 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Badi

Badi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день всем!!

Дамы и господа имею следующую проблему, помогите плс. советом или обработкой.
    Мне необходимо автоматизировать процесс перемещения ТМЦ между главным складом и магазинами (ТиС 77), т.е я представляю себе это таким образом со склада я выписыаю перемещение в розницу, далее мне необходимо, что-б этот документ попал в базы моих магазинов. Итого каков путь наименьшего сопротивленя для получения жедаемого резултата??
    На данный момент у меня автоматизирован 1 магазин в нем главный склад (и пока все работает, имхо база одна), но я планирую к этой базе подвесить еще 2.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Либо УРИБ, либо XML-обмен.
  3. TopicStarter Overlay
    Badi

Badi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Что из этого проще реализовать в техническом плане? Если УРИБ -насколько он сложнее или проще в настройке XML, имхо помощи от франчей в нашей дыре не дождешься (есть опыт подключения торгового оборудования), приходится вникать самому (особо конечно писать в конфигураторе я не дока, но и не последний Нуб).
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    На мой взгляд проще XML. Но нюансы и там, и там есть. Так что надо определяться по конкретной ситуации.
  5. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    есть такая программа Кассирка

www.belkamag.ru

в ней реализован пример обмена СТАНДАРТНОЙ 1с удаленной точкой ч/з файл. Сама прога платная, но можно же взять за основу идею)))))))

Поделиться этой страницей