8.х Передать в форму отчета условное оформление

Тема в разделе "Система компоновки данных (СКД)", создана пользователем bluntschi, 12 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay
    bluntschi

bluntschi Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день, подскажите, ситуация такая: есть Заказ поставщику, в нем на форме размещена кнопка - при нажатии которой формируется отчет с отбором по номенклатуре и другим полям, этот отчет находит все заказы поставщику, где такая номенклатура встречается, отбор я передала, все хорошо выходит, а как можно передать в форму отчета еще и условное оформление? чтобы мне при формировании выделял цветом именно тот заказ, из которого я формировала отчет, вот код запуска отчета из Заказа поставщику
    Код:
    Процедура ОсновныеДействияФормыСравнительныйАнализ(Кнопка)

Ном = ЭтотОбъект.Товары.ВыгрузитьКолонку("Номенклатура");

Продукция =ЭтотОбъект.Товары.ВыгрузитьКолонку("Продукция");

ВЗ = ЭтотОбъект.Товары.ВыгрузитьКолонку("ВнутреннийЗаказ");

ЗП = ЭтотОбъект.Товары.ВыгрузитьКолонку("Заказ");

Проект = ЭтотОбъект.Проект;

Отбор = Новый Структура("Номенклатура, Продукция, ВнутреннийЗаказ,ЗаказПокупателя,Проект", Ном, Продукция,ВЗ,ЗП,Проект);
        ПараметрыФормы = Новый Структура ("СформироватьПриОткрытии,Отбор", Истина, Отбор);
        ОткрытьФорму("Отчет.СравнительныйАнализ.Форма.ФормаОтчета", ПараметрыФормы);
    КонецПроцедуры

1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.102)
    Комплексная автоматизация (1.1.49.1)
  2. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    Возможность установки подсветки зависит от того, как обрабатываются параметры формы в форме отчета в обработчике "ПриСозданииНаСервере".

Поделиться этой страницей