8.х Передать данные из одной таблицы значений в другую

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем shadow13371, 10 окт 2019 в 19:40.

1. TopicStarter Overlay
    shadow13371

shadow13371

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть таблица значений, в которой есть колонка "Остаток"
    Я заношу ее в переменную следующей строкой:

ТЗОстаткиERP_1024 = РаботаСВнешнейБД.ПолучитьТЗОстаткиERPПоВсемИзделиям("1024");

Через цикл в ИтоговуюТаблицуЗначений передаются остатки из разных складов. Мне нужно из колонки (столбца) "Остаток" таблицы значений ТЗОстаткиERP_1024 передать все эти значения в ИтоговуюТаблицуЗначений в качестве еще одного столбца. Говоря проще, добавить еще один столбец с остатками:

ФайлСОстатками.ДобавитьСтроку("Название;Производитель;Артикул;Свободный остаток(Ставрополь);Свободный остаток(Ростов);Свободный остаток(Тверь);Свободный остаток(Самара)");

Для Каждого Строка ИЗ ИтоговаяТаблицаЗначений Цикл

ФайлСОстатками.ДобавитьСтроку(Строка.Название + ";" + Строка.Производитель + ";" + Строка.Артикул + ";" + ?(Строка.СвободныйОстаток <> Неопределено, Формат(Строка.СвободныйОстаток, "ЧДЦ=0; ЧГ=0"), Формат(0,"ЧДЦ=2; ЧРД=.; ЧН=; ЧГ=0")) + ";" +
    ?(Строка.СвободныйОстатокРостов <> Неопределено, Формат(Строка.СвободныйОстатокРостов, "ЧДЦ=0; ЧГ=0"), Формат(0,"ЧДЦ=2; ЧРД=.; ЧН=; ЧГ=0")) + ";" +
    ?(Строка.СвободныйОстатокТверь <> Неопределено, Формат(Строка.СвободныйОстатокТверь, "ЧДЦ=0; ЧГ=0"), Формат(0,"ЧДЦ=2; ЧРД=.; ЧН=; ЧГ=0")) + ";" +
    ?(Строка.СвободныйОстатокСамара <> Неопределено, Формат(Строка.СвободныйОстатокСамара, "ЧДЦ=0; ЧГ=0"), Формат(0,"ЧДЦ=2; ЧРД=.; ЧН=; ЧГ=0")));
    КонецЦикла;
    КонецЕсли;

Вложения:

2. xaysnet

xaysnet Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    ТЗ2.Колонки.Добавить("ИмяКолонки");
    Строчка = ТЗ2.Добавить();

Переменая=0;