7.7 Перечень работ

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем boom, 17 июл 2008.

1. TopicStarter Overlay
    boom

boom

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Использую «Альфа-Авто:Автозапчасти + Автосервис» 3.0 и возникла такая проблема - в ней нет перечня работ (ТО, заказы, нормочасы, трудоемкость) по автомобилям, вобщем функции программы "Автонормы"(думаю все знают). Вот хочется узнать как можно добавить этот справочник. Вбивать вручную - это работа на несколько месяцев. Наверняка многие с этим сталкивались и думаю, есть возможность внесения этого справочника автоматизированно. Большая просьба помоч, жду постов :)
  2. bob

bob Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    у тебя есть источник данных? загрузить-то не проблема, проблема заплатить деньги и купить этот перечень работ. стучи 281-912-212.
  3. TopicStarter Overlay
    boom

boom

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стучу, ник - Zo_Om
    Впринципе откуда брать есть... есть pdf файл, можно его перевести в txt. А вот как сделать чтобы при выборе определенной марки автомобиля автоматически из этого txt или сформированного из него справочника брались все нужные значения? Со вторым легче, но вопрос как перевести все данные txt файла в данные справочника...
    Мне сказали что в 4-серии, на основе 8-ого 1С есть эти справочники, нельзя ли тупо выгрузить именно эти справочники и загрузить в 1С 7,7?
  4. bob

bob Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    из 8 в 7 скорее всего можно, например через тот же текстовый файл. Я загружал данные о работах из dbf-файлов.
  5. TopicStarter Overlay
    boom

boom

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    bob, Не мог бы кинуть куда-нить выгруженные файлы со справочниками из 8? И ссылочку в пм изи в тему плиз :)
  6. bob

bob Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    в асе никак не пересекемся...
    у меня нет этой конфы на 8-ке. есть старый справочник dbf примерно, начала 2007 года со списком работ, я его загружал для работы дилеру ВАЗа, не жалуются... Опиши проблему полностью (можно в асю), я скажу что я смогу сделать.

Поделиться этой страницей