8.х ЗУП Перечень льготных профессий 2 квартал

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Sf_by_YaphetS, 22 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Sf_by_YaphetS

Sf_by_YaphetS Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброго времени суток, столкнулся с такой вот программулиной, из 1с ЗУП выгружаем перчень льготных профессий за 2ой квартал (указывается только 1 дата дата квартала ставим 30.06.2014), выгрузка проходит, далее в программу загружаем эту xmlку, проходит без ошибок.

После просмотра списка, любого подразделения, видно что данные не соответствуют выборки, снизу выводятся сообщения: Период работы (дата) выходит за пределы отчетного периода, и строки окрашиваются в зеленый цвет. Это вообще нормально? т.е. он хватает еще. начальство говорит это не нормально, уже и удалял все перечни загружал отдельно за 2 квартал все равно они там существуют, кто встречался
  2. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Это не нормально.
    Насколько я понимаю, загружаете в программу "Перечень льготных профессий", которую пенсионный распространяет бесплатно? В какую версию?
    А насколько Вы уверены в корректности того xml-файла, через который перечень выгружается?
  3. TopicStarter Overlay
    Sf_by_YaphetS

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Версия проги 3_5_2, в правильности xml не уверен полностью, значит нужно лесть в код обработки и править на периоды я так понимаю?
  4. svet

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    3_5_2 она, насколько я помню, давно. А вот весной они кажется формат меняли несколько. У меня версия от 11.04.14 года.
    Соответственно, надо смотреть какая структура у выгружаемого xml и какую структуру принимает пенсионная программа. Можно в перечне 3_5_2 задать одного человека, выгрузить его и сверить структуру.
    Вы обработкой по выгрузке перечня-то первый раз пользуетесь или в первом квартале пользовались и все было нормально?
  5. TopicStarter Overlay
    Sf_by_YaphetS

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Загрузка файла проходит нормально, если бы структура отличалась я думаю он бы вообще не загрузился, в первом квартале все было нормально как меня уверяют
    --- Объединение сообщений, 22 июл 2014 ---
    Программист уже переписывал когда поменялся формат в пенсионном
  6. svet

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Если все было нормально, то я бы проверила сами данные. Пачки разделов 6 РСВ уже выгружали и чеком проверяли, там все нормально?
    --- Объединение сообщений, 22 июл 2014 ---
    Кстати, там еще по дороге штатное ведь проверяется. Может быть с должностями что-то делали?

Поделиться этой страницей