7.7 Переброска документа из 1-ой конфиги в 2-ую

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем shchof, 6 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    shchof

shchof

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть конфига. В ней реализован (присутствует) ДОКУМЕНТ "Книга учета доходов".
    Есть другая конфига (другого разработчика), где данный документ отсутствует.
    Как мне перенести данный документ из одной конфиги в другую?

И хотя любой помощи буду рад, при ответе, исходите из того, что мой уровень знаний в 1С ниже отметки "0".
  2. FoXy

FoXy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть простой вариант - объединить конфигурации.. Открываешь в конфигураторе базу куда нужно добавить документ, заходишь Концигурация-загрузить измененую конфигурацию. После тебя просят указать путь к MD файлу, он находится в папке базы где у тебя уже есть докумен, выбираешь его там жмешь ок. Сохраняешь изменения. Ну и юзаешь документ!
    Этот вариант подходит если конфигурации отличаются только этим документом..
  3. FoXy

FoXy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если конфиги сильно разные выбираешь пункт объединение конфигураций. Снова предлагается указать путь к MD файлу, соответственно выбираем файл конфиурации где есть необходимый документ. Открывается окошко с той конфигурацией. Здесь жмем кнопку "выкл. все" а потом открываем раздел конфигурации "документы". Там ставим галочку напротив нужного документа. Снизу не забыть выбрать - приоритет - текущая концигурация, метод объединения - объединять объекты
  4. MaxxaM

MaxxaM Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Если конфиги разных разроботчиков то перетащить документ это только 10% дела, думаю если уровень знаний 1с соответствует уровню вопроса то смысла от перетягивания :-| ?, самое простое эт следующий шаг раздать права на новый документ, определиться с журналом для него (последнее не обязательно, но все же) и потом попробывать его провести в большенстве случаев прийдется осваивать 1с или обращаться к одному из разроботчиков. :unsure:

Поделиться этой страницей