8.х Печатная форма приходной накладной

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Nik_Nik, 30 июн 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Nik_Nik

Nik_Nik Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    У кого-нибудь случайно не найдется внешней печатной формы печать приходной накладной в розничных ценах. Не в ценах АТТ (розничной торговой точки) а именно в розничных ценах, которые задаються установкой цен. Помогите написать сам не могу, искал не где не нашел. Может здесь найдуться добрые люди!
  2. uza

uza 1С, VBA (EXCEL), VB (.NET + WEB)

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Мил человек.
    Скажи, у тебя получится что в ПРИХОДНОЙ НАКЛАДНОЙ есть позиция "валенки", поступившая по цене 10 рублей, а в печатной форме надо чтобы вышло "Валенки 100 руб."?
    В чем тайный смысл?
  3. TopicStarter Overlay
    Nik_Nik

Nik_Nik Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Смысл в том милый человек. Если закупочная цена валенков - 10 рублей, а его розничная цена - 100 рублей. Так вот мне нужно было что бы была у меня одная печатная форма в которой товар выходил по закупочной цены - накладная для бухгалтерии, а второя печатная форма для отдела где показывалась бы розничная цена - потому что для отдела с/с нафиг не нужна. Вот он весь не замысловатый смысл милый человек.
  4. uza

uza 1С, VBA (EXCEL), VB (.NET + WEB)

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    А тогда может быть имеет смысл обозвать эту форму не приходной накладной? И подсказывает мне 5 point (хошь я давно с розницей не имею дела) - что после прихода (оприходования) товара на склад, товар передается в розницу. Как раз уже по розничной цене. А это уже вроде как передача товара или перемещение (что то в этом роде).
    И там уже свои документы имеются.
    Могу ошибаться, но помнится мне именно такая схема (причем придумана не 1Совцами - а законодателями)

Поделиться этой страницей