7.7 печатная форма перемещения в 1С

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем nicolight, 3 июл 2008.

1. TopicStarter Overlay
    nicolight

nicolight

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите плиз, почему в 1с предприятие 7.7 когда я открываю журнал - учет материалов - любое перемещение - печать, то в печатной форме не отображается кто разрешил, отпустил и получил.....
    Хотя фамилии в форме выбраны из списков......
  2. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    конфа какая? дописанная? глянул бухгалтерию типовую, там не выбирается кто отпустил... получил...
  3. TopicStarter Overlay
    nicolight

nicolight

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насет того стандартная она или нет точно не знаю. я в ней не очень разбираюсь.
    Знаю что это версия для sql. 7.70.020.
    Конфигурация: Бухгалтерский учет, редакция 4.5 7.70.460.
    Установленные компоненты: бух. учет, операт. учет, расчет.

Хотелось узнать, где посмотреть то место, откуда считываются эти данные, что нужно открыть, печатную форму или в справочнике что-то......

Вложения:

4. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    открой конфигуратор, найти там этот документ, посмотри в печатной форме стоят ли в твоих калонках какие-либо документы... если там есть переменная, то глянь в модуле формы чему они равны...
  5. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Эти показатели автоматом не заполняются. Надо настраивать через конфигуратор.
    Кстати, как вы умудряетесь работать на таких древних релизах что платформы, что конфигурации? Как сдаете отчетность и сведения в ПФР и налоговую?
  6. TopicStarter Overlay
    nicolight

nicolight

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Vlad
    Вообщето у нас есть головной офис в другом городе, из которого идет удаленное администрирование и редактирование базы 1с предприятие, но видать обновлять они ниче не обновляют. ЗиК они не админят.
    Это еще ничего. Я в этой конторе меньше года работаю, а до меня все 3 года функционирования предприятия - вот как 1с поставили - так все и было. Представляете что такое 4 года ЗиК не обновлять - жопа просто.... Слав богу при мне обновилась ЗиК.
    А в налоговую и ПФР сдается после обработки пачек и пр. во всяких ChekXML и пр... Я как раз попал под эти выгрузки... Секас был...не отрицаю.. :)
    Насчет траблы: недавно еще директор поменялся... Возможно из-за этого пропала (опустела) строчка РАЗРЕШИЛ.

А по какому конкретному пути открывать этот документ в конфигураторе (если можно на пальцах объяснить). :)
  7. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Ну, в принципе, тебе Stado Adama уже рассказал. Повторюсь. Заходишь в базу в режиме Конфигуратора. Открываешь конфигурацию. Находишь документ Перемещение материалов. Открываешь Форму документа. Там есть закладка с печатной формой (не помню, кажись Таблица называется). Смотришь. Думаешь. Делаешь.

Прошу пардон. Немного поторопился. Сейчас гланул в Бухгалтерию. В конфигураторе документ называется ТребованиеНакладная. А печатная форма находится Действия - Общие документы. М-11
  8. TopicStarter Overlay
    nicolight

nicolight

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, все нашел. Даже печатную форму эту открыл. Все чудно. Попытался переменные вести в те места где стоят пустые строки...... НО.....увы.....
    ДЛЯ ПЕРИФЕРИЙНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ СОХРАНЕНИЕ ИЗМЕНЕННОЙ КОНФИГУРАЦИИ ЗАПРЕЩЕНО.
  9. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Ха-ха. Ситуация весьма знакомая.
    1. Если ты занимаешься самодеятельностью за спиной головной конторы, то оставь это дело и напряги тех, кто в головной.
    2. Если база досталась по наследству от бывшей головной конторы, а вы сейчас самостийные, то лезь в поиск через Яндекс или Гугл. Найдешь, какие файлы надо удалить в каталоге базы, чтобы из периферийной она стала обычной.
    3. А лицензионная ли у тебя программа? Что, сейчас сразу периферийные продают? Шутка.
  10. Senya

Senya Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ну тогда попробуй внешнюю печатную форму.
  11. TopicStarter Overlay
    nicolight

nicolight

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Vlad
    Неее Влад, заниматься самодеятельностью за спиной головиков не буду. Они у нас есть. Налажена даже связь удаленного управления нашей базой из ихнего ЦУПа и процедура обмена. Так что не мое дело - лезть в конфигурацию.

И главное бухи то меня парят и парят насчет этих косяков, говорят делай типо... А потом я им говорю, что мол, я не могу лазить в 1с. А они такие - а мы знаем. Я грю: ..лять вашу мать, а какого хрена сразу не сказали, я б позвонил спецам 1с и они б позырели. Че вы мне моск ипали. Вот уж эти прокладки между стулом и клавиатурой, ну вааще без мозгов.

Насчет лиценза - ноу комментс ;)
  12. Vlad

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Тогда, действительно, че паришься? Отправь своих бухов на х..., ну, в головную контору, и пусть там их заказы выполняют.

Поделиться этой страницей