8.х Печать договора из УТ 11

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Guzey, 19 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Guzey

Guzey Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    Добрый день. В силу случайных обстоятельств я стал 1с-ником на одной из фирм. От руководства поступила задача сделать печать договора с контрагентом из базы. Собственно проблем с печатью не возникло и все печатается. Но обработка сделана из расчета "пусть лучше работает так, чем вообще не работает". Начальство довольно, но вот мне интереснее как более оптимально/правильно сделать данную печать.
    Первую версию печати делал на макетах Word(на фирме был уже готовый в док), но в клиент-серверном варианте получать макет doc почему то программа отказалась (ну и бог с ней). Вторую версию сделал на табличном макете, в принципе это всех устраивает.
    Имеем мы sql базу ут 11.1.2.8 на платформе 8.2.18.96. В файле обработки в макетах остались только параметры, текст договора частично убран(по конфиденциальным соображения). Области сохранены оригинальные. У контрагента есть 5 доп. реквизитов "Руководитель, ФИО руководителя, Свидетельство серия (для ИП), Свидетельство номер (для ИП), Свидетельство дата (для ИП), ОГРНИП". Заранее спасибо от начинающего программиста.

З.ы. не предлагайте универсальные обработки по составлению договоров, я делаю для фирмы + сам учусь. На чужих готовых обработках многому не научишься.

Вложения: