[РЕШЕНО] Печать чеков ККМ из ПКО

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Андрей-S, 7 мар 2014.

1. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    508
    Баллы:
    204
    Z-отчет это и есть закрытие смены в ККМ. В 1С это равносильно доку ОтчетОРозничныхПродажах (ну или как-то так, в этот док сворачиваются все чеки, пробитые за день). Может стоит что-нибудь уточнить ? Вы понимаете про что вы пишете ?
  2. TerANik

TerANik Профессионал в 1С

Симпатии:
    70
    Баллы:
    54
    А как снять Z-отчет по документу "Реализация товаров и услуг" на оптовой базе?

Какая связь между ПКО и Z-отчетом, они абсолютно никак не связаны..
    Начнем с ответа на банальный вопрос:
    Откуда вы собираетесь снимать Z-отчет? С фискального регистратора!!! Так?
  3. podchinenov

podchinenov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Об этом я знаю, но это ведь делается в документе Чек ККМ. А ПКО с этим документом ничем не связан. Я выбиваю только ПКО, продаю товары по документу заказ -> реализация.

Об этом тоже знаю, документ Отчет о розничных продажах даже создается автоматически при закрытии смены. Но ведь с ПКО он опять же никак не связан, создается этот документ на основании документа Чек ККМ. Или я не прав?

У меня подключен фискальный регистратор. На УСН, при продаже товаров за наличку я обязан иметь фискальный ККМ. В документе ПКО, есть возможность распечатать такой чек, отобразил на скрине.
    То есть по фискальнику продажа пройдет, а как снять Z-отчет из 1С моему сотруднику? Чеков ККМ он не пробивал, следовательно в 1С смена не открывалась, и после печати чека в ПКО, смена в документе Чек ККМ сама не открывается.

Да, все верно.

Вложения:

4. TerANik

TerANik Профессионал в 1С

Симпатии:
    70
    Баллы:
    54
    Пф.. ясно лошадь раз с рогами.. у вас фискальник вообще с 1С никак не связам.. пим пим пим нажимает кнопочки на фискальнике (читая инструкцию) и снимает Z-отчет с фискальника.. ТОЧКА.

Вопрос что вы подразумеваете под Z-отчетом? Он у вас только в фискальнике живет, через фискальник и снимайте.. Либо систему учета переделывайте и подлючайте его как торговое оборудование и делайте реализацию через ЧекККМ с открытием и закрытием чека. Вот как то так.
  5. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    508
    Баллы:
    204
    ТС, вы походу вообще ничего не понимаете. Курите матчасть.