Печать чека в УТ 11

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем Elenachka, 17 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Elenachka

Elenachka Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как к УТ 11 подключить принтер чеков Bixolon (в системе определяется как виндовый принтер) - будут формироваться нефискальные чеки. В УТ 10.3 ставилась галочка "формировать нефискальные чеки" и указывалась ширина ленты. В УТ 11 подобного не нахожу. Как корректно настроить?
  2. Karapuzzzz

Karapuzzzz

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тот же вопрос. Вот что я уже успел выяснить:
    Существует эмулятор фискального регистратора, который можно модифицировать и он будет печатать на любой виндовый принтер. Этот эмулятор представляет собой общий модуль "ПодключаемоеОборудование1СФискальныйРегистраторЭмулятор".
    Здесь есть обработка, которая подходит для УТ10. Пытался перенести код на УТ11, но в обработке присутствует макет, который не вызвать из общего модуля. Думаю, что необходимо добавить в объекты еще и обработку, которая передаст через параметры макет. Но как вывести ТабДок я еще не знаю.
    По ссылке автор предлагает (за определенное вознаграждение) внедрить функционал обработки в конфигурацию. Велосипед строить не хочется. Но начальство денег не дает, по-этому придется.