Печать ценников выходит за рамки !

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем bugsb, 13 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    bugsb

bugsb

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый !

Дело такое, у меня после того как слетела база, после её установки на законное место, начался бардак с печатью ценников. Т.е хочу напечатать ценники, получается что крайние с права выходят за рамки и печатаются эти 2 см на новом листе. Как поменять размер ? И что ещё печально, пару позиций товаров слетело, остались только поля и цыфры с буквами в разброс(в номенклатуре), удалить не могу. Через конфигуратор пытаюсь сделать "Тестирование и исправление", доходит до определённого файла и пишет ошибку(как раз те слетевшие позиции).

За любую помощь, буду очень признателен.
    1с предприятие Продуктовый магазин 5.1
  2. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Что бы поменять размер печатаемой области: "Файл \ Параметры страницы", и там выбрать масштаб "По ширине листа".
    Что касается слетевшей номенклатуры, то тут необходимо "прямое" вмешательство. ОБЯЗАТЕЛЬНО НА КОПИИ БАЗЫ. Если база DBF, то можно исправить любым DBF-редактором, если база SQL, то средствами SQL-сервера.

PS для редактирования DBF-баз можно использовать это Посмотреть вложение 11944

Вложения:

• wdbfview.zip
      Размер файла:
      347,4 КБ
      Просмотров:
      21
  3. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Можно попробовать еще выгрузить/загрузить конфигурацию для восстановления целостности справочников
  4. TopicStarter Overlay
    bugsb

bugsb

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят, спасибо большое за помощь, на счёт первого всё предельно ясно !!!
    На счёт второго, нужно покапаться(sql по моему) :)

Поделиться этой страницей